日照福彩中心电话号码|惠州福彩中心电话号码
来信信息
信件编号: 2019026323
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农贸市场内有一条通道道路路灯不亮
来信时间: 2019-02-26
来信内容:
农贸市场在去年整?#25105;?#21518;效果明显,路灯也全面安装。但是?#33322;?#36807;后,农贸市场内有一条通道路灯现在不亮了,具体位置在厨具总汇内。恳请相关部门尽快予以解决为盼。
回复内容
答复单位: 商务局
办理时间: 2019-02-28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。农贸市场厨具总汇内路灯已维修到位。


日照福彩中心电话号码 北京pk10玩法 买彩票计划群幕后怎么赚钱 百人牛牛技巧教程 官方牛牛现金版 额度转换藏分技术 重庆时时彩计划 最准资料三肖三马 幸运飞艇怎么规划本金 百度香港白爼一肖中特 防连挂计划软件下载