日照福彩中心电话号码|惠州福彩中心电话号码
来信信息
信件编号: 2019026321
信件类型: 我要投诉
来信标题: 京辉老街8栋1.23单元
来信时间: 2019-02-25
来信内容:
位于京辉老街8栋1.2.3单元门口的井盖冒出大便污水,其次有阿瓦山寨排风机照成居民在油烟下生活,井盖冒出垃圾?#32479;?#27700;,造成居民无法得到良好的生活质量,请有关单位负责管理一下。
回复内容
答复单位: 住房?#32479;?#20065;建设局
办理时间: 2019-02-26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

根据您所投诉的情况,房管局已与物业进行了沟通。物业公司已于2月25日安排专业人员对下水道进行了清淤疏通工作。

?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。


日照福彩中心电话号码 看牌抢庄牛牛 足彩投注单打印系统 腾讯分分彩漏洞百出 时时彩本金稳赚 百人炸金花怎么赢 重庆时时开彩结果下载 加拿大pc28有人控制吗 免费彩票计划预测软件 鹿岛鹿角 时时彩官网