日照福彩中心电话号码|惠州福彩中心电话号码
来信信息
信件编号: 2019026309
信件类型: 我要投诉
来信标题: 投诉百代小区
来信时间: 2019-02-20
来信内容:
百代小区出入口处一居民长期养巨型狗,过往行人都绕道躲避,还经常发生狗脱链追人,物业视而不见!
回复内容
答复单位: 住房?#32479;?#20065;建设局
办理时间: 2019-02-25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

根据您投诉的情况,房管局?#35759;?#20419;物业公?#23621;?#35813;业主进行联系,业主表示?#23616;?#23558;购买狗笼。

?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。


日照福彩中心电话号码 牛牛看4张牌抢庄技巧 万能鲨鱼怎么赢钱 体球网足球即时比分手机版 重庆时时彩开奖号码 北京单场上双什么意思 pk10稳赚不赔秘诀 四人麻将单机 重庆时时开奖官方同步 河北11选五胆拖计算器 网赌百人牛牛技巧